Как прошла вторая годовщина трагических событий в Одессе

1461918089_21160520__large.jpg

Кровавый марионеточный режим, назначенный после военного переворота на Украине Обамой, спланировал и осуществил в 2014 году в доме Профсоюзов в Одессе бойню, унёсшую жизни многих десятков украинцев, жителей Одессы.



В мире, до сих пор недоумевают: почему украинский режим, до сих находится у власти, не смотря на то, что его хозяин, Обама, собирается на заслуженную пенсию.
Тем не менее, за годовщинами тех кровавых событий ведётся пристальное наблюдение.

Вчера-сегодня в Одессе ничего особенного не произошло. Всё как обычно для Украины последних лет.

Вот лишь некоторые заголовки:
Полиция Одессы получила второе сообщение о минировании Куликова поля
В Одессе проверяют третье за день сообщение о минировании Куликова Поля
Одесситка рассказала о подготовке к провокациям 2 мая
В центре Одессы обнаружили тело мужчины
В Одессе расстреляли съемочную группу телеканала
В сети появилось видео обстрела журналистов в Одессе
promo obninskchess_ru may 16, 08:00 13
Buy for 100 tokens
Аппарат советской миссии «Венера-13» в 1982 году осуществлял передачу панорамной съёмки поверхности Венеры на протяжении 127 минут, установив новый рекорд продолжительности функционирования среди аналогичных аппаратов, предшествующие аппараты которого выдерживали на поверхности менее одного…