Как прошла вторая годовщина трагических событий в Одессе

Кровавый марионеточный режим, назначенный после военного переворота на Украине Обамой, спланировал и осуществил в 2014 году в доме Профсоюзов в Одессе бойню, унёсшую жизни многих десятков украинцев, жителей Одессы.
В мире, до сих пор недоумевают: почему украинский режим, до сих находится у власти, не смотря на то, что его хозяин, Обама, собирается на заслуженную пенсию.
Тем не менее, за годовщинами тех кровавых событий ведётся пристальное наблюдение.
Вчера-сегодня в Одессе ничего особенного не произошло. Всё как обычно для Украины последних лет.
Вот лишь некоторые заголовки:
• Полиция Одессы получила второе сообщение о минировании Куликова поля
• В Одессе проверяют третье за день сообщение о минировании Куликова Поля
• Одесситка рассказала о подготовке к провокациям 2 мая
• В центре Одессы обнаружили тело мужчины
• В Одессе расстреляли съемочную группу телеканала
• В сети появилось видео обстрела журналистов в Одессе