Никому не известных интернет-дебилов кто-то якобы "атаковал", а после и вовсе "отключил"


Как бы продолжая предыдущую тему в "игры агрегатора".
Тут совсем всё ясно.

Типичный псевдо либеральный "выпук".
Сначала делается вброс:


Обратите внимание: Яндекс теперь помечает того, кто начал врать вбрасывать первым. Мол, с него всё началось.


Ну а последующая вакханалия, на скриншоте в заголовке. Там всё ясно только по одному составу участников (Дождь, Эхо Москвы).

В чём суть? Да ни в чём. Кому этот задрипанный  дохлый сайт нужен?

Сами атаковали (или кто-то из своих, или на заказ), благо это легко имитируется и ничего реально атаковать не надо, а впоследствии сами же и отключили.

© obninskchess_ru
promo obninskchess_ru may 16, 08:00 13
Buy for 100 tokens
Аппарат советской миссии «Венера-13» в 1982 году осуществлял передачу панорамной съёмки поверхности Венеры на протяжении 127 минут, установив новый рекорд продолжительности функционирования среди аналогичных аппаратов, предшествующие аппараты которого выдерживали на поверхности менее одного…