Никому не известных интернет-дебилов кто-то якобы "атаковал", а после и вовсе "отключил"

Как бы продолжая предыдущую тему в "игры агрегатора".
Тут совсем всё ясно.
Типичный псевдо либеральный "выпук".
Сначала делается вброс:

Обратите внимание: Яндекс теперь помечает того, кто начал
Ну а последующая вакханалия, на скриншоте в заголовке. Там всё ясно только по одному составу участников (Дождь, Эхо Москвы).
В чём суть? Да ни в чём. Кому этот задрипанный дохлый сайт нужен?
Сами атаковали (или кто-то из своих, или на заказ), благо это легко имитируется и ничего реально атаковать не надо, а впоследствии сами же и отключили.
©