В одном из красивейших сооружений столицы «Центральный Московский ипподром», Педагогический Шахматный Союз будет проводить крупный турнир по классическим шахматам «Ход конем».
Турнир пройдет в два выходных дня 27 и 28 февраля с контролем 1 час на партию. Участники будут разделены на 6 рейтинговых категорий согласно рейтингу ORR, актуального на момент турнира.
Новое помещение удивит своими просторами, а также множеством приятных особенностей: участникам между турами удастся понаблюдать за скачками и прочими конными представлениями. На территории проведения турнира будет работать отдельный ресторан. Победители будут награждаться кубками, медалями, специальными дипломами ПШС. Все участники получат памятные подарки.
Journal information