Шахматы, политика, юмор

Актуальные новости, события, комментарии

Previous Entry Share Next Entry

Завершилось личное первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет

serpuhov1С 8 по 14 февраля в ДОК «Зеленый шум» Серпуховского района Московской области проходило личное первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет (2007 г. рождения и моложе). В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Московской, Тульской и Ярославской областей.

В группе мальчиков убедительную победу одержал Грунин Денис (Московская область) показавший стопроцентный результат – 9 очков из 9 возможных. На втором месте Юшин Игорь (Калужская область) – 7 очков. На одно очко меньше набрали четыре участника, по дополнительным показателям бронзовым призером стал Горьков Михаил (Костромская область). По итогам соревнований победители завоевали право на участие в финале первенства России, которое будет проходить с 24 по 30 мая в г. Кострома, в качестве основных участников.
Итоговые результаты смотрите на нашем сайте.

Таблицы результатов

Оригинал новости

promo obninskchess_ru сентябрь 7, 02:16 2
Buy for 120 tokens
Процесс перевоспитания закончен, пора и честь знать. Пусть лучше ведут Россию к новым футбольным победам. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев решением Алексеевского районного суда Белгородской области освобождены на основании их ходатайства об УДО. Глава департамента Минпромторга…