фтопку

В нарушении традиций раздела блога "фтопку", скажу пару слов.
Кто-нибудь мне объяснит: почему это "чудо в перьях" до сих пор не было у меня забанено в топе?
Есть подозрение, что "местная мафия", втихаря отбанивает некоторых, что бы хоть немного поддержать им рухнувший СК.
Забанил повторно.
Кстати развращённый западом, и оттолерантенный "товарисч блогГер", учащий нас жизни из-за рубежа, погрязший в Обамовском махровом агитпропе, даже не знает, что вся агрессия в мире, исходит в данный момент именно из США: там проектировалась, и там же и осуществлялась.
А значит вина Обамы, так или иначе доказана.
Так что просьба российских студентов вполне законна.
Оконфузился, похоже, Мальгин.
Что же так, валил-валил, чтобы "там" целыми днями, нам тут всякую хрень писать?
Загнивает, похоже, Европа. А когда то писали: "прекрасная Италия, заставляет забыть обо всём..."