Константин Боровой сошёл с ума

Друзья, соратники, товарищи, собутыльники, подельники...
Макос (А. Беленький), сам того не зная, написал вчера гениальную фразу. Я лишь её оптимизировал: в беде, вся гниль со дна всплывает.
Сегодня в стране траур по погибшим в авиакатастрофе.
Но, некто Константин Боровой (кто-нибудь ещё помнит такого?), как обычно в таких случаях восстав из

Как сказала мне как-то, одна известная топ-блогерша: это ж надо умудриться, такую хрень написать!
Ну и кто ещё будет спорить с тем, что у псевдо либералов, нет ни стыда, ни совести?
А, по-моему, просто, как говорят в народе, "съехал с катушек" (вар.: "крышняк снесло").
Константин Натанович, головка-то не бо-бо?
Благо россияне сейчас стали устойчивы к "гнили". Вот скриншоты топа, пост висел к этому моменту примерно 11 часов (на скриншотах разница примерно час) и ... всего три абсолютно пустых тролль-комментария ни о чём!

Через час

К вечеру наверняка своих "ольгинских" закажут. Ну, не пропадать же "добру". Ведь "дядя" старался, черканул "три строчки".
Правда, этого действа я не увижу, ибо забанил мерзавца в "скрыть из рейтинга".
P.S. А некого топ-блогГера по кличке "Сапожник" (в миру Алексей Рощин), я даже комментировать не буду. Просто фтопку и всё. Меньше "гнили" — легче дышится.
Стоящий на страже мира и спокойствия
© Касторкин Иван Петрович