?
http://www.obninskchess.ru/

obninskchess_ru

Шахматы, наука, космос, НЛО

Актуальные новости, события, комментарии. Больше о космосе, внеземных цивилизациях и науке, а также новости шахмат.


Previous Entry Share Flag Next Entry
http://www.obninskchess.ru/
obninskchess_ru

Результаты онлайн-турнира по шахматам «13 Кубок Сокрустова»

Результаты онлайн-турнира по шахматам «13 Кубок Сокрустова»

Очередной турнир, который провела администрация группы ВК «Шахматный кружок» при поддержке Федерации шахмат г. Обнинска, стал очередным подтверждением девиза Международной шахматной федерации ФИДЕ «Мы - одна семья».


Онлайн-турнир, который прошел в минувшую пятницу, по праву относится к соревнованиям российского уровня. 83 шахматиста из 27 регионов России приняли участия в «13 Кубке Сокрустова».

Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Карелия, Архангельская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Калужская, Кемеровская, Курская, Московская, Самарская, Свердловская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тюменская, Челябинская, Новосибирская, Ярославская области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ставропольский край, Краснодарский край, Ханты-Мансийский автономный округ - такова география турнира.

Поэтому, даже те, кто не попал в заветное число призеров своих номинаций, особенно не огорчились, ведь у них появилась возможность, находясь дома, поучаствовать в хороших соревнованиях и попробовать свою "шахматную силу" среди шахматистов высокого уровня.

У участников турнира появилась возможность общаться в чате. Многие юные шахматисты смоглинаблюдать за игрой мастеров, пока ждали онлайн-жеребьёвку турнира.

Особенно все болели за Hrumku, который потом оказался лидером турнира. Hrumka - Валерий Свиридов опередил участника, занявшего второе место на 13 баллов! И стал победителем «13 Кубка Сокрустова И.А.»

Результаты и фото

Общий зачет:
1. Валерий Свиридов (Томская область)
2. Трушников Сергей (Республика Крым)
3. Коженков Евгений (Калужская область)

ks13 1


Дополнительная номинация – Женщины:
1. Коган Татьяна, Калуга,
2. Калошина Ирина, Московская область ,
3. Лаквитава Сарида, Краснодарский край

ks13 j 1


ks13 j 23


Дополнительная номинация - Девушки до 18 лет:
1.Соколова Екатерина, Ярославская область,
2. Семенова Дарья, Екатеринбург,
3.Склярова София, Республика Карелия

ks13 d18 1


ks13 d18 23


Дополнительная номинация - Юноши до 18 лет:
1. Макович Андрей, Калужская область,
2. Сомкин Кирилл, Челябинская область,
3. Даниленко Денис, Челябинская область

ks13 y18 1


ks13 y18 23


Номинация 60+: Тарасов Геннадий, Калуга

ks13 60


Дополнительная номинация - Мальчики до 10 лет:
1. Прохоров Алексей, Свердловская область,
2. Мамлин Лев, Ханты-Мансийский автономный округ,
3. Черных Никита, Свердловская область

ks13 y10 1


ks13 y10 23


Дополнительная номинация - Девочки до 10 лет:
1. Преображенская Диана, Владимирская область,
2. Боровченкова Дарья, Калуга,
3. Афанасьева Ульяна, Нижегородская область

ks13 d10 1


ks13 d10 23


«14 Кубок Сокрустова И.А.» планируется провести 25 декабря в 19.00. Контроль времени все тот же, 3 минуты на партию, без добавления времени.

Предварительная запись участников в группе ВК «Шахматный кружок – Калуга» или по тел. 89533128954.

Так же в планах у группы ВК провести конкурс детских рисунков «Новогодняя ладья», в котором могут принять участие дети с 4 до 15 лет, из любого региона России. Награждение победителей будет в трех возрастных категориях, в каждой по три победителя. Конкурс будет проводиться с 1 по 25 декабря.

Все рисунки, представленные на конкурс, будут размещены в группе ВКонтакте «Шахматный кружок – Калуга» в альбоме с названием «Новогодняя ладья».

Оценивать работы будут участники группы «Шахматный кружок – Калуга», а так же все пользователи социальной сети ВКонтакте. Победят работы, которые наберут большее количество голосов – «лайков». Также будут выбраны 2 работы – приз симпатий жюри - от группы «Шахматный кружок – Калуга» и Сокрустова И.А.

Так же планируется провести онлайн-турнир «Калуга — новогодняя столица России». Турнир стартует 3 января в 15.00 с контролем времени 5+2. Запись по тел. 89533128954, можно вацап.

Положение о конкурсе рисунков и онлайн-турнирах прилагаются. Присоединяйтесь!

«Калуга - новогодняя столица России», онлайн-турнир по шахматам

«Новогодняя ладья», конкурс детского рисунка на тему шахмат


Татьяна и Эльвира Коган — админы группы ВКонтакте «Шахматный кружок – Калуга»




Posts from This Journal by “шахматы” Tag


promo obninskchess_ru january 22, 2022 01:45 5
Buy for 300 tokens
Продолжаю публикацию роликов снятых младшей дочерью перед Новым годом в Колумбии, где она гостила у наших родственников. Первый ролик с улицами Боготы здесь → А на данном видео: парад в Монтенегро — город и муниципалитет в департаменте Киндио, столицей которого является город…