
В последнее время отмечалось уже не раз, что абсолютное большинство населения России считает себя счастливыми. Теперь это справедливое утверждение подкреплено неумолимой статистикой.
Почти 90% россиян считают себя счастливыми →
На самом деле достаточно выйти на улицы любого города, что бы убедиться в поголовном счастье россиян.
А почему должно быть иначе?
Поднимите голову вверх: чистое, мирное небо, гарантированное от всевозможных нападений нашей доблестной лучшей в мире армией.
Такого счастья не могут себе позволить многие страны Европы, несмотря на их выступление или выступление из НАТО.
Пройдитесь по магазинам и рынкам, такого изобилия ещё надо поискать.
Цены, конечно ещё не всегда соответствуют нашим желаниям, но, тем не менее, с учётом промо акций, сезонных скидок, скидок целиком на категории продуктов, рекламных скидок, скидок по картам покупателей, скидок при оплате картой с кэшбэком и т.д. и т.п. (всех скидок употребляемых в России не пересчитать!), цены вполне себе приемлемы.
Для тех конечно, кто не тунеядствует, ожидая манны небесной и пребывает в сладкой неге, ожидая пенсии или других подачек, а работает во благо и процветание нашей Родины.
Прекрасная недвижимость: дома, дачи, квартиры.
В Москве квартиры раздают бесплатно: мы, например, получили от Лужкова две шикарные квартиры, а теперь говорят, их также будет раздавать Собянин.
Руководство.
Конечно виновники всего этого непотребства, которое как бельмо на глазу сидит под носом у Запада и мешает притворять в жизнь его гнилую философию и идеологию, это, прежде всего наше незабвенное правительство и всенародно избранный, самый популярнейший в мире президент России.
Вечная им благодарность за неустанную работу и заботу.
А что ещё надо человеку для полного счастья?
• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество «Новости, бдь» →
Journal information