31 мая в спорткомплексе города Балабаново прошел турнир по быстрым шахматам на призы Главы города. В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из Медыни, Обнинска, Боровска, Жуково, Ермолино, Балабаново и Малоярославца.
На открытии соревнований выступил, Глава города С.А. Судаков, который пожелал спортсменам успехов в предстоящем турнире и пообещал решить вопрос о выделении помещения для городского шахматного клуба.
Набрав 7,5 очков из 9 возможных, победителем стал кандидат в мастера из Обнинска Сергей Широков (2064), на втором месте кандидат в мастера из Ермолино Виктор Дадуков (2122) – 7 очков, бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера из Обнинска Виталий Шон (1865). Отмечены были самый юный участник турнира восьмилетний Черников Иван и восьмидесятилетний ветеран Николай Гущин.
На закрытии соревнований победители и призеры, а также юноши, юниоры и ветераны были награждены грамотами и медалями Администрации МО «Город Балабаново».
Комментировать итоги турнира в нашем ЖЖ →
(комментирование возможно с любых аккаунтов популярных соцсетей)
Þ Фото →
Journal information