Раскатал губу

Вы уже знаете новость?
У нашего развитого и богатого соседа с лучшей в мире армией в сентябре полностью отключают телевидение.
Оставят только каналы с пропагандой.
Запад уже давно полностью подчинил СМИ и телевидение пропаганде.
Даже мои родственники из Колумбии, приехав в Россию, с порога кричат, что CNN рассказало о том, что Байкал якобы пересох.
Но это ещё было до Трампа, до того, как он чётко дал понять, что CNN — это фейк-ньюс.
Теперь и украинское телевидение хотят полностью подчинить пропаганде, отключив его везде, а исключение сделают лишь для украинской пропаганды в Донбассе.
«31 августа 2018 года аналоговое телевизионное вещание прекращается на всей территории страны», — сказано в сообщении Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания 26 августа на официальном сайте ведомства.
Поздравляем всех с этой неувядаемой победой над собственным разумом!
И как бы в связи с этим, президент Украины Пётр Порошенко начал сыпать из рога всевозможными высказываниями и обещаниями.
А что? Теперь что-либо проверить не так просто, тем более что и половина интернета на Украине блокирована напрочь.
Порошенко пообещал поднять над Донецком украинский флаг →
Ну, с самой лучшей в мире армией, теперь это сделать совсем несложно. Можно даже и не делать ничего вовсе, а только объявить об этом.
Порошенко призвал послов Украины собирать деньги на восстановление Донбасса →
Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье на конференции сотрудников дипломатического корпуса призвал их привлекать средства на восстановление Донбасса в странах, где они ведут свою повседневную деятельность. Кроме того, он повторил инициативу о закреплении ответственности каждой из стран ЕС за реконструкцию конкретного населенного пункта в Донецкой и Луганской областях.
Порошенко заявил, что поднял Украину с колен →
Украинский президент Петр Порошенко поучаствовал в запуске нового газопровода в городе Авдеевка в Донецкой области. Ранее газоснабжение Авдеевки было нарушено из-за повреждения подземного газопровода, после чего власти начали строить новый газопровод.
Порошенко поздравил Авдеевку с "украинским газом", который пошел с рабочим давлением в городские сети и в семь окрестных сел. По словам Порошенко, Авдеевка осталась без газа и света в мороз в результате обстрела в январе 2017 года. Целью обстрела, по его словам, было сделать так, чтобы жители убежали, и чтобы в городе "не было Украины".
Порошенко поблагодарил жителей, оставшихся в Авдеевке, когда была объявлена добровольная эвакуация, и заявил, что Россия "больше не загонит и не поставит (Украину) на колени своей газовой удавкой и газовым шантажом".
«Нас россияне больше не загонят и не поставят на колени своей газовой удавкой и газовым шантажом. Так же, как мы выиграли Стокгольмский арбитраж, россияне заплатят Украине убытки в $4,6 млрд», — цитирует его Интерфакс-Украина.
Ну что сказать? Без доступа к информации, с отключённым телевидением и ограниченным интернетом, можно говорить всё что угодно.
Ведь так и на выборах чего доброго победит.