"Тайная" встреча Путина и Трампа, о которой не знал никто

Уже давно отзвенели пересуды СМИ и блогеров о встрече двух мировых лидеров, где сравнивали буквально всё: от пожатия рук, до покадрового разбора всех положений тел, движения конечностей, жестов рук и даже, вы не поверите... ног!
В общем, в ход шло всё, что можно было сравнивать, а вот сравнивать с кем и чем, уже второй вопрос.
С американскими марионетками, готовыми тявкнуть или пискнуть по первому требованию хозяина, интерес сравнения померк сразу. Все эти беседы Трампа, даже если и задерживали на себе внимание, то максимум на один день, не более.
Больше всего тужилась украинская хунта, во главе с Порошенко.
Ох, как они там расписывали, позы, взгляды, жесты какими Трамп посылал эту самую ху... далеко на ху...
Обсасывали каждый пук Трампа, как и положено халдеям: "Вот он жалостливо посмотрел, значит — денег даст!"
А то, что для запуска процесса, сначала должен был дать Порошенко, детализации не подлежало.
И Трамп дал! А после наподДал ещё немного.
Уже потом выяснилось, что даже за это, Петро, пришлось заплатить народными денежками, вырванными прямо из рук пенсионеров и "героев" АТО.
Но мир ждал встречи истинных лидеров Земли, а не халдеев, марионеток и прихвостней.
Лидеров стран, которые реально меняют судьбы, а их всего три и их название знает каждый представитель планеты Земля: Россия, Америка и Китай.
Всё же, нельзя не отметить, что даже встреча встреча Трампа и Си Цзиньпина представляла меньший интерес, тем более она была не первой.
И вот настал час "X" и Земля замерла в ожидании...
Повторять всё то, что уже миллион раз, мир пережевал, переварил и выплеснул на страницы СМИ и блогов, я не буду.
Во всяком случае, купленная Порошенко шестиминутная встреча-рукопожатие, даже не подлежит попытке сравнения.
НО!!!
Оказывается и это ещё не всё!
Ни основные двухчасовые переговоры, ни даже встреч за обедом и ужином не хватило. Была ещё одна, секретная встреча!
Правда некоторые СМИ утверждают, что именно встречи во время приёма пищи и были этими дополнительными встречами, на которые намекают западные издания, но руководитель международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер, рассказал во вторник, в интервью агентству Bloomberg: "А после этого у них вечером прошла еще часовая встреча, о которой никто даже и не слышал".
То есть, другими словами: эта встреча была практически "секретная", раз о ней не знал никто.
И присутствовали на этой встрече только трое: Путин, Трамп и переводчик, причём переводчик наш, то есть с американской стороны, вообще, только один Трамп!
Что такого понадобилось Трампу обсуждать с Путиным, для чего он спровадил всю свою свиту и уединился с нашим президентом?
Думаю, речь шла об Украине. Главном "яблоке раздора", перессорившим всех!
Да, её они обсуждали и на официальной встрече, но то для "общего пользования", так сказать.
Я только сопоставляю факты.
Через некоторое время, когда об этой дополнительной встрече, становится известно, Порошенко, как обычно, тихо-мирно просыпается в своей кроватке, потягиваясь и зевая, смотрит в окно, а... Украины нет!
Всё! Finita la comedia!
И прошу заметить: и опять-таки, без единого выстрела!
***
ДНР: Малороссия, должна стать правопреемником бывшей Украины
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко 18 июля 2017 года объявил о создании государства Малороссия, которое должно стать правопреемником бывшей Украины.
В заседании, на котором была провозглашена Малороссия, приняли участие представители 20 регионов бывшей Украины – от Харькова и Одессы до Львова и Киева, сообщает корреспондент портала Евразия.
«Мы предлагаем план реинтеграции страны… Чтобы остановить гражданскую войну, мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что Украина показала себя как несостоявшееся государство», - заявил глава ДНР.
[Источник]http://evrazia.org/news/47280