
Продолжает серию мультиков и картинок знаменитое радио «Свобода», вложившее свою лепту в вооружение украинской армии
Поскольку от украинского оружия, в сверхмощной украинской армии, остались, лишь одни воспоминания, а сама армия, между тем, способна только на обстрел из укрытий нескольких городских кварталов мирных жителей и удерживания мирного гражданского аэропорта с его благополучной последующей сдачей, то чем же ещё снабжать украинскую армию, как только не мультиками, сказками, эпосами, легендами сказаниями, баснями, ералашами и балладами?
Весь интернет, просто угорает над очередным шедевром мультипликации киностудии «УкрОборонПром».
Вот сам ролик вызвавший волну смеха в соцсетях, которые в России никто запрещать не собирается. Замечу, поскольку у нас цензуры нет, ролик в оригинале и без купюр:
Для альтернативы вот подробные характеристики реально существующего, лучшего в мире танка "Армата" и некоторое сравнение: