Начался запредельный троллинг «Намысто-2017»: от ДНР на конкурс поедет Никита Джигурда!

Ночной кошмар украинского «Евровидения»
Пока весь мир гадал, что такое разэтакое изображено на эмблеме украинского "Евровидения": рогалик, колбаса или круассан?
А как оказалось, это было намысто!
Пока весь мир хоронил киевское "Евровидение-2017".
В России и не только, начался тихий троллинг этого идиотского конкурса, победу в котором, Украина украла у России.
Сама Россия, отправляет на этот конкурс певицу Юлию Самойлову с композицией Flame Is Burning. Об этом уже кто только не писал.
Спорить можно до посинения, если не учитывать один факт: есть твёрдое мнение, что конкурса не будет.
Мнение, основанное на довольно увесистых логических выводах (которые я тоже уже озвучивал) и в этом случае, троллить конкурс, можно как угодно.
Вот последняя новость, с пылу с жару, снятая с новостных лент.
Ради прикола, в России предлагали отправить на "Евровидение-2017" Никиту Джигурду.
А мы также знаем, что на днях, Джигурда получил паспорт независимой республики ДНР.
Отсюда и вытекает следующее: Джигурда собирается выступить на Евровидении от ДНР
"Актер Никита Джигурда намерен участвовать в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве от самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Его участие в конкурсе одобрил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин, сообщил артист в своем аккаунте в Instagram".
Вот такие пироги.
По теме:
• Захарчено заявил о лишении Джигурды гражданства ДНР →
Комментарий
А вот здесь уже непонятно кто кого троллит. Могу предположить, что на самом деле не было никакой ошибки. В ДНР вероятно посчитали, что заигрывать, таким образом, с оккупантами, не к лицу молодой республике.
Посмотрим, что-то мне подсказывает, что у этой истории ещё будет продолжение.
UPD
Как и предполагал -:)
Актер Никита Джигурда объяснил, почему руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики лишило его гражданства.
"Я, получив паспорт ДНР, стал говорить им о том, что нужно делать акцент на том, что ДНР — это часть Украины, и переназвать ее в Донецкую народную республику Украины — Д.Н.Р.У", — написал Джигурда в Instagram.
Также актер предложил ввести в республике два государственных языка — русский и украинский. Однако в ДНР заявили, что "они не Украина, а часть Новороссии", сообщил актер.