Сергей Шахматов (obninskchess_ru) wrote,
Сергей Шахматов
obninskchess_ru

Categories:

Под Киевом силовики перестреляли друг друга


Агент 007 или "высокий блондин в чёрном ботинке" рекомендуется для работы в органах Украины. Уж он точно никогда не подведёт.


Прям напасть какая-то. Не успел отгреметь хохот сквозь слёзы насчёт "скифского золота", которое Порошенко собрался украсть из российских музеев и рассказы о том, как солдаты в АТО ходят в атаку без трусов, как свалилась ещё одна беда на украинскую голову: ворованное "Евровидение" решили тоже отобрать у соединённого штата Украины.


Но ведь, не зря же в писании, кое-кто сверху говорил: не воруй!

Ведь все видели, что конкурс Евровидение безоговорочно выиграла Россия.
Потом начался ржака: то судья не туда свой голос впендюрила, то заранее выкупленные "голоса народа" слишком резво скакали.

Ясно же, что эта абсолютно бездарная песенка, ни о чём, да ещё и спетая кое-как, могла занять место, ну разве что в свинарнике, среди поросят.



Мало того, песенка была спета в чудовищное нарушение всех условий конкурса не петь о политике.

Как ни крути — воровство. А вор где должен сидеть? В тюрьме!
Как верёвочке не виться, а конец один.
В общем, Москва уже начала подготовку к Евровидению. Вопрос закрыт.

Казалось бы, на этом все беды украинского соединённого штата на сегодня не закончились.
Ан, нет!
Беда не приходит одна, так же как и две беды тоже не приходят — тот, кто сверху, троицу любит.

Забавную операцию сегодня провели украинские силовики под Киевом.
Силовики — это то, что должно защищать украинцев.
Любуйтесь на своих ментов защитничков (они-то хоть в трусах?).

Под Киевом силовики перестреляли друг друга

Пятеро полицейских погибли в перестрелке с сотрудниками Государственной службы охраны и спецподразделением КОРД в поселке неподалеку от Киева, заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, назвав произошедшее "трагической цепью случайностей". По словам Геращенко, сотрудники уголовного розыска планировали операцию по задержанию банды грабителей в поселке Княжичи. Двое полицейских поджидали грабителей в одном из домов, чтобы подать сигнал основной группе захвата.

В это время в соседнем доме сработала сигнализация, на вызов приехали сотрудники госслужбы охраны, которая также является подразделением Нацполиции. Они задержали двоих полицейских, сидевших в засаде, приняв их за грабителей.

Группа захвата из спецподразделения КОРД решила, что полицейские в беде, и поспешила на помощь. В результате между правоохранителями завязалась перестрелка.
Что касается подозреваемых в грабеже, которых хотели задержать полицейские, то они, услышав выстрелы, отказались от нападения и выехали в сторону Киева. Там их задержали оперативники.

Я всё понимаю, трупы-слёзы. В Донецке тоже и трупы и слёзы, только слёзы почему-то лишь у одной из сторон, а другая, как нападала, так и продолжает нападать на мирных жителей.

А потому, ржака над этими неумехами, отменная.
Помните "Высокий блондин в чёрном ботинке" с Ришаром? Ну вот — один в один!

Речь идёт об эпизоде, когда на квартире "блондина" встретились в засаде люди полковника Тулуза и его заместителя Бернара Милана.



Конец этой сцены весьма похож, на конец украинской:




Забавен и сам пост Геращенко и особенно комментарии.
Замечу попутно: отметки "нравится" боты там расставляют каждому чиху.




Вот самый идиотский комментарий из тех, что я успел просмотреть:




А вот самый смешной:



Что-то мне подсказывает, что и это ещё на сегодня не всё.



Tags: news, runews, Вмире, Касторкин, Киев, новини, новости, происшествия, стёб
Subscribe

Posts from This Journal “стёб” Tag

promo obninskchess_ru january 22, 2022 01:45 5
Buy for 300 tokens
Продолжаю публикацию роликов снятых младшей дочерью перед Новым годом в Колумбии, где она гостила у наших родственников → Первый ролик с улицами Боготы здесь → А на данном видео: парад в Монтенегро — город и муниципалитет в департаменте Киндио, столицей которого является город…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments