
Для начала, представителям этого Радио, следовало бы объяснить продвинутым россиянам, где оно вообще это радио находится?
Где? Под кроватью? Под шкафом? Может в туалете?
Нет, конечно в Америке, после того как её разорвал Обама, о чём он недавно радостно сообщил всему миру: общаются по пейджеру, слушают радио, а в космос на батутах летают.
У нас в России, так не принято: в стране, где изобрели первый в мире мобильный телефон (я уж молчу про телевизор и само радио), общаются обычно через телепортацию или вообще мысленно, ну на крайний случай, когда первые два традиционных способа неприемлемы, то через интернет или мобильник.
Вот все сейчас в Америке переживают за Россию.
Взять хотя бы американские выборы. Только и слышишь разговоры о России, о русских, о руке Путине, ноге Шойгу и языке Лаврова.
Пропали у Клинтон секретные письма или американские бомбардировки мирных жителей планеты Земля — во всём якобы виновата Россия.
Только за последние дни США разбомбили кучу народу по всему миру.
Когда были выборы в России, мы ни сном, ни духом на Америку, ни слова, ни полбуквочки! Только быстро и чётко провели самые чистые и честные выборы, что и признали все присутствующие международные наблюдатели!
Кстати, Америка вообще страна наоборот. Там, теперь как выясняется, как раз есть и фальсификация, и карусели, и кумовство, и грязные вбросы, и недопуск наблюдателей, в общем, полный форшмак!
Но они как водится, в этом обвиняют всех, кроме себя.
В связи с этим, упомянутое вначале Радио и придумало язык "всё наоборот", чтобы нам тут, в российской сети, сообщать всю правду об Америке и американцах!
Задумка хороша ещё тем, что в Америке свирепствует тотальная цензура, не дающая раскрыть рта, даже мысленно. А тут — не придерёшься!
Перевожу с американского языка, ну русский то, что вы видите на скриншоте в заголовке:
"Обама — ты идиот!"
Бомбардировки американцами Сирии, Ирака, Афганистана и ещё половины мира, оценены, не продавшимися руководителями Евросоюза, а обычными, мирными жителями планеты Земля, как военные преступления.
Атаки "российских" хакеров на компьютерные сети Демократической партии США, говорят лишь о полной беспомощности и непрофессионализме тех, кто должен нести ответственность за системы безопасности.
А кто придумал глупые угрозы кибератак на Россию?
Сейчас какой-то идиот, кричит на весь мир, что он американец и взломал сервера МИД России!?
Обама! Объясни этому "дэбилу дня": как выглядят сервера МИД России и не смеши наши мышки!
Пора очистить руководство страны.
Голосуйте за Трампа!
Да прибудет с нами сила!
***
Какие дела там творятся, как всё запущено!
Помните, как перед выборами, Радио Свобода рассказало нам о руководителях "Яблоко"?
Вот ведь тот плакат, и действительно: только, правда!

Journal information