
Мультики, сюжеты которых построены на сравнении действий ВВС США, помогающим террористам и настоящих королей неба и оказывающим реальную помощь народу Сирии ВКС России, набирают популярность в интернете.
А вот оригинал этого же мультика в хорошем качестве.Animated video embodies the difference between a #US airstrike and a #Russian airstrike on Jihadists in #Syria pic.twitter.com/5dWk4yoL0f
— SAA Reporter (@Syria_Protector) September 30, 2016
На 1-минутном анимационном ролике истребитель с американским флагом сбрасывает на террористов коробочки, перевязанные лентами, как праздничные подарки. Ликующие боевики достают из них оружие и бронемашины для убийства людей.
Но откуда ни возьмись, внезапно в небе появляется еще один самолет - на этот раз, это доблестные ВКС России.
Боевики надеются, что к ним летят очередные подарки, но вместо этого российский самолёт уничтожает боевиков и американское оружие присланное террористам американское оружие.
В финале, на песке, догорает фото "ушастого" Обамы с непонимающим взглядом.
А вот ещё мультик с примерно похожим сюжетом, с той лишь разницей, что здесь по итогам боя показано, как США создают фейки, переворачивая всё с ног на голову, а смотрящий выпуск новостей, который почему-то воспроизводится гнусавым голосом, озвучивающим видеокассеты в 90-х, Владимир Владимирович, произносит в финале только одно ёмкое и всеобъемлющее слово: "идиоты".
По смыслу и тону, сказанное слово, напоминает знаменитое Лавровское "дэбилы @ля":
Journal information