Шахматы, политика, юмор

Актуальные новости, события, комментарии

Previous Entry Share Next Entry
Тряхнём стариной

Вратарь омского "ГазМяса" Гатальский из "Нашей Раши", материализовался в Германии

Тренер-садист омского «ГазМяса» Евгений Михайлович Кишельский (в некоторых сериях 1 и 2 сезона называл себя Геннадий) (Михаил Галустян) и вратарь омского «ГазМяса» Гатальский (Михаил Додзин)

В Германии арестовали футбольного вратаря после 43-х пропущенных мячей в одном матче

Марко Квиотек, вратарь клуба одной из низших футбольных лиг Германии «Вондерорт» был арестован за ужасающую игру.

В отличие от наших футболистов, которых клеймят позором за несколько пропущенных мячей, немецкий вратарь умудрился пропустить аж 43, причём все за один матч.

После первого тайма «Вондерорт» проигрывал со счетом 0:35 «ПСВ Оберхаузен» и даже соперник не смог вынести этого унижения. Представляю как отдельные мячи, они закатывали самым унизительным способом: пятой точкой, сидя на корточках спиной к воротам.

В нашей современной истории нечто похожее, было, но не в реальной жизни, а на экране. Любители «Comedy Club», Михаила Галустяна и сериала "Наша Раша", уже наверняка догадались, что я имею в виду омский "ГазМяс".

Сжалившись, над проигрывающим с крупным счётом Газ..., то есть «Вондерорт», тренер «ПСВ Оберхаузен» убрал в перерыве с поля трех футболистов (трёх, Карл!!!), чтобы остановить этот позор. Но результат матча все равно оказался совершенно неприличным - 0:43.

На этом "приключения" вратаря «Вондерорта», Марко Квиотека не закончились.
Через 5 дней на тренировке, его задержала полиция.
«Они просто хотят уточнить некоторые вопросы», – сказал вратарь партнерам по команде, покидая стадион в сопровождении полицейских.
Больше Квиотек не выходил на связь, но все надеются, что он еще вернется.

Возможно, это всего лишь моё предположение, что Гатальский из
"ГазМяса", плавно перетёк в американские боевики 80-х, и по их примеру, был вовсе даже не вратарём, а скрывающимся от мафии полицейским, работающим под прикрытием.

Subscribe to  obninskchess_ru

Posts from This Journal by “спорт” Tag

promo obninskchess_ru june 21, 01:19 11
Buy for 30 tokens
Исторический Чемпионат мира по футболу, которого ждали четыре долгих года все футбольные болельщики, открылся 14-го июня феноменальной игрой российской сборной. Но на блестящей победе, со счётом 5:0, в матче открытия соревнований, сборная России не остановилась. Не далее как вчера, наши орлы…