Новый клип группы «Ленинград» взорвал соцсети

Скриншот из клипа
Что бы там ни говорили, Шнур, создаёт качественные креативные клипы, которые слушаются, обсуждаются, смотрятся, переписываются, цитируются и т.д. и т.п.
А грамотная пиар компания, практически не оставляет шансов его клипам быть забытыми.
Новый клип (и песня), назван модным нынче словечком, причём и здесь в ЖЖ — «Сиськи».
В клипе намешано всё!

Скриншот из клипа
И прежде всего актёры: в клипе снова появилась актриса из «Экспоната» Юлия Топольницкая. Кроме того, в съемках приняли участие актеры из клипа «В Питере — пить».
Тематика понятна и исходит из названия: героиня комплектует на почве "маленькой груди" и, как и многие девушки думает, что все её беды из-за "Сисек".
Но на ряду и с главной темой в клипе упоминается и список Магнитского, санкции и даже проблемы ЖКХ.
А чего стоит пародия на знаменитую картину Леонардо да Винчи "Тайная вечеря":

Кадр из клипа
Сравните с оригиналом:

Или диалог главной героини клипа, в исполнении Любови Константиновой, с президентом России Владимиром Путиным... через телевизор:

Героиня плачет:
— Я всё понимаю, но ведь мы могли детей родить, двух дочек. И на что, даже дочек выменял? Разве можно так с живым человеком?
На что Владимир Путин, с экрана телевизора ей отвечает:
— Если мы будем ждать чудес от "золотой рыбки", то мы можем оказаться, как в сказке Пушкина у "разбитого корыта", в конце концов, и лучше работать, засучив рукава самим.
— Спасибо, Владимир Владимирович! — произносит героиня, уже спокойным голосом.
Это разве не конфетка? +5 тому, кто это придумал!
И дальше героиня идёт в спортзал выполнять наказ Путина, где опять же видит свою соперницу, находясь в этот момент в довольно пикантной позе:

Многие комментаторы спорят, мол, клип поверхностный, при этом, не замечая и половины того, чем он нашпигован буквально в каждом кадре.
Кстати, возможно именно поэтому, из-за чрезмерной загруженности и насыщенности каждого кадра, многие не видят и половины того, что там есть и пытаются критиковать, типа, мол, "пустышка".
Не соглашусь категорически! По глубине мысли, этот клип просто превзошёл всё имеющееся на данный момент в жанре "стёба" и не только.
А этот клип именно мой любимый "стёб" и есть, если кто-то до сих пор не догадался.
В общем, клип обо всём наболевшем, а не только о "сиськах", как могло показаться сначала. Смотрим и восхищаемся: