Первые люди на Луне. Помимо строительства лунных баз Россия планирует доставлять на Луну туристов

Пока Обама, в страшном сне видит, как он разорвал экономику России и целыми днями думает над новыми санкциями и спортивными скандалами, в России всерьёз взялись за Луну, не обращая на жалкие потуги Обамы абсолютно никакого внимания.
Ещё недавно, мировая общественность, была немало удивлена, желанием России строить лунные базы, а вот подоспела и новая идея: возить на Луну и вокруг неё космических туристов. Не успели подумать, как уже выстроилась очередь из восьми человек.
Бедный Обама: опять всё профукал.
• РКК "Энергия" уже нашла восемь туристов для полета к Луне →